Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Отдых в Черновцах

Отель Турист, Черновцы
Гостиница Турист представляет собой семиэтажное современное здание, расположенное в самом сердце делового района г.Черновцы. Отель существует на рынке гостиничных услуг более 40 лет.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Черновцах

Гостиница Киев, Черновцы
Гостиница расположена в центре города. Здание отеля является памятником архитектуры. Номерной фонд составляет 83 комфортабельных номера различных категорий. В гостинице есть ресторан, сауна, парикмахерская.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Черновцах

Город Черновцы — административный центр Черновицкой области. Город Черновцы и его область расположены в Прикарпатье, на правом берегу реки Прут. Город является историческим центром Буковины и наряду со Львовом считается культурным центром Западной Украины. А про отдых в Одессе можно почитать по ссылке.

На заре независимости Украины в Черновцах возник один из крупнейших во всей Восточной Европе оптовых рынков, в котором сегодня кроме возможности совершить покупки, есть возможность провети отличный беззаботный отдых в Черновцах. Небольшой г. Черновцы не так давно расделил первое место с г. Севастополь по итогам конкурса «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка — 2008». Эти города признаны наиболее комфортными для проживания в категории городов с населением менее миллиона человек.

Из Черновцов можно попасть во многие прикарпатские и закарпатские курорты — удобное расписание маршрутов транспорта этому способствует.

А чтобы приятно провести время в городе, мы можем предложить следующие варианты жилья в Черновцах.

 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора в Черновцах, то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах этого сайта.

 
 
Отдых в Черновцах - Отдых в Прикарпатье