Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Пансионаты Прикарпатья и Черновцов


Частные пансионаты г. Черновцы способны обеспечить комфортное размещение в номерах различных категорий всем прибывшим на отдых в Прикарпатье и Буковину. К пансионатам Прикарпатья относятся и дома отдыха в Мигово, Вижнице и г. Хотин.

Отдых в пансионатах Прикарпатья - это всегда самые приятные впечатления. Уютные светлые номера, услуги питания, возможность заказа экскурсионных или транспортных услуг - все это сделает Ваш отдых в Прикарпатье незабываемым.


 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора , то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах этого сайта.

 
Развитая инфраструктура, чистый воздух, отсутствие промышленной зоны, прекрасные пейзажи и многое другое с каждым годом зазывают все больше приезжих для того чтобы восстановить силы и провести отдых в Коблево на берегу моря
 
Отдых в Прикарпатье