Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Отдых в Прикарпатье и Черновцах

На отдых в Прикарпатье приглашают несколько областей Украины, одна из которых — Черновицкая область. Отдых в Прикарпатье привлекает множество туристов, которые увлекаются зеленым туризмом, являются ценителями чистой природы и свежего горного воздуха. Черновицкая область представляет собой Буковину, которую уже много лет хотять присвоить многие политики Румынии.

Отдых в Прикарпатье в Черновицкой области предлагают несколько городов и поселков. Самая маленькая область Украины заманивает своей красотой, а небольшое расстояние между объектами отдыха привлекает любителей экскурсий, ведь для совершения поездок со одного конца области в другой достаточно нескольких часов.

Отдых в ЧерновцахГостиницы и отели Черновцов и Прикарпатья, которые расположены не только в административном центре области, но в в небольших курортных городках, предлагают комфортные номера и поистине домашний уют, которого бывает так не хватает в чужом городе.

Пансионаты Прикарпатья расположились в большей степени в курортных поселках Мигово, Вижнице, Хотине, которыми полна Черновицкая область. Тихие места и спокойная атмосфера комфорта помогают насладиться уютом и спокойным ритмом жизни гуцульщины.

Частный сектор Черновцов и Прикарпатья — это один из самых распространеных видов жилья во время отдыха в Прикарпатье. Уютные дома предлагают ощутить себя частицей истории Укрианы, согласно канонам которой и до сих пор живет население г. Черновцы на Буковине.

Базы отдыха Прикарпатья в большей степени предлагаю свои услуги в Вижнице и на курорте Мигово, где сосредоточены горнолыжные спуски, так манящие на отдых в Прикарпатье зимой.

п»ї
 
Молодой курорт Затока, что в Одесской области, известен, в первую очередь, своим чистым морем и непосредственной близостью к украинской столице юмора г.Одессе. Гостиницы Затоки на берегу Чёрного моря всегда рады гостям, а персонал сделает все возможное для того, чтобы вы чувствовали себя, как дома и захотели вернуться сюда снова.
Отдых в Прикарпатье