Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Отдых в Хотине

Мотель Старий Млин, Хотин
Во время путешествия Вы можете остановиться и отдохнуть в мотеле Старий Млин. Гостей ждут уютные номера, а на первом этаже постояльцы могут воспользоватся кухней или посидеть в баре. На территории отеля есть охраняемая автостоянка.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Хотине

Отель Фортеця, Хотин
Отель «Фортеця» расположен в центральной части города Хотин, в парковой зоне. Предлагает своим гостям номера различных категорий в которых все необходимое для максимального уюта и комфорта. Цены на проживание в сутки от 150 грн.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Хотине

Город Хотин – это один из древнийших городов Украины, а отдых в Хотине  год от года привлекает все большое количество туристов на отдых в Прикарпатье. Это один из главных туристических центров Буковины, который принимает потоки туристов и гостей Черновицкой области. Природа создала все условия для незабываемого отдыха в Хотине: чистый воздух, прекрасные виды, уникальные пейзажи, быстрые реки и пруды богатые рыбой, разнообразие которой покорит сердца любителей рыбалки.

В городе Хотин на берегу реки, среди зеленых холмов находится превосходно сохранившаяся Хотинская крепость, которая принадлежит к наиболее выдающимся памятникам оборонного зодчества Украины XIII—XVI вв. На протяжении веков Хотинская крепость играла значительную роль в борьбе украинского народа против иноземных захватчиков.

Археологи относят возникновение города Хотин к VII ст. Здесь существует уникальный заповедник "Каменный яр", где благодаря заботе людей местная фауна пополняется видами исчезающих птиц, возраждая свою давнюю славу. Для отдыха в Прикарпатье идеально подходит г. Хотин. Здесь Вы с наслаждением сможете подышать чистым воздухом, насобирать в лесу грибов и полевых цветов, к тому же в Хотинских лесах много придорожных площадок для отдыха, специально построенных столиков и оборудованных мест для костров. Одним словом в городе Хотин Черновицкой области и его окрестностях созданы все условия для того, чтобы Вы смогли побыть наедине с природой, позабыв о суете шумного города. Если же Вам все-таки захочется побывать на шумной городской вечеринке — к вашим услугам не менее замечательный, но совершенно другой, отдых в Черновцах и размещение в лучших отелях и гостиницах г. Черновцы.

 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора в Хотине, то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах этого сайта.

 
В Днепропетровске есть много гостиниц, но особо выделяется среди всех отель Диана, у которого на сайте diana-hotel.com.ua есть вся необходимая информация о номерном фонде, услугах и ценах, а также полезные и интересные новости о Днепропетровске и его окрестностях и достопримечательностях, которые привлекают туристов.
 
Отдых в Хотине - Отдых в Прикарпатье