Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Гостиницы Черновцов

Гостиница Киев, Черновцы
Гостиница расположена в центре города. Здание отеля является памятником архитектуры. Номерной фонд составляет 83 комфортабельных номера различных категорий. В гостинице есть ресторан, сауна, парикмахерская.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Черновцах

Мотель Старий Млин, Хотин
Во время путешествия Вы можете остановиться и отдохнуть в мотеле Старий Млин. Гостей ждут уютные номера, а на первом этаже постояльцы могут воспользоватся кухней или посидеть в баре. На территории отеля есть охраняемая автостоянка.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Хотине

Отель Фортеця, Хотин
Отель «Фортеця» расположен в центральной части города Хотин, в парковой зоне. Предлагает своим гостям номера различных категорий в которых все необходимое для максимального уюта и комфорта. Цены на проживание в сутки от 150 грн.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Хотине

Отель Турист, Черновцы
Гостиница Турист представляет собой семиэтажное современное здание, расположенное в самом сердце делового района г.Черновцы. Отель существует на рынке гостиничных услуг более 40 лет.

  Гостиницы Черновцов Отдых в Черновцах

 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора , то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах этого сайта.

 
 
Отдых в Прикарпатье