Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Частный сетор и жилье Черновцов


Отдых в частном секторе на курортах Прикарпатья - это прекрасный вариант проведения Вашего отпуска, при чем в любое время года. В летний сезон здесь можно отдохнуть на частной усадьбы в Вижнице или снять частный коттедж в Хотине, посетить местные достопримечательности. Здесь популярен зеленый и сельский туризм, а следовательно и широкий выбор жилья в частном секторе. Прелесть такого отдыха в Прикарпатье в том, что Вы не только набираетесь сил, но и можете изучить быт и традиции народов, населяющих Черновицкую область.

Зимний отдых в Прикарпатье предлагает известный горнолыжный курорт Мигово. Здесь Вы тожете можете снять жилье в частном секторе Прикарпатья, при чем это обойдется вам дешевле, чем номер в гостинице или пансионате.

Частный сектор в Черновцах является довольно популярным выбором вновь прибывших на отдых в Черновцы и Черновицкую область, Прикарпатье. Многие жители сдают собственное жилье в Черновцах и области приезжим, что позволяет последним окунуться в бурлящую жизнь Буковины.


 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора , то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах этого сайта.

 
 
Отдых в Прикарпатье