Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Оздоровительный комплекс Карпатские краски, Мигово горнолыжный курорт

Запрос стоимости отдыха

Адрес: Черновицкая обл., Вижницкий р-н, с. Мигово, ул. Центральная, 140

Оздоровительный комплекс Карпатские краски расположен в 55 км от г Черновцы в с Мигово в трех километрах от горнолыжного компекса Мигово. На первом этаже пансионата находится рецепция с холлом и бар.

    

Оздоровительный комплекс обеспечивает комфортное размещение в двухместных, трехместных, четырехместных номерах и номерах полулюкс и эконом-класса, размещенных на 2-м и 3-м этажах. Номерной фонд пансионата рассчитан на 88 мест в 25 номерах. В номерах с удобствами и полулюксах есть санузлы, телевизор, шкаф для одежды и стол.

    

Оздоровительный комплекс предлагает своим клиентам помещение, рассчитанное на проведение конференций, тренингов и деловых встреч. В зале ресторана организовывается трехразовое комплексное питание, а также есть возможность заказа по меню.

    

Адрес: Черновицкая обл., Вижницкий р-н, с. Мигово, ул. Центральная, 140

 
Отдых на море летом — событие, которое вся семья ждет целый год. Не менее захватывающим может стать отдых в горах. Вы можете ознакомиться с популярными местами для отдыха в Карпатах на v-karpaty.com.ua, выбрать то, что подходит именно Вам и наслаждаться отдыхом в горах в любое время года.
 


Запрос стоимости отдыха
«Оздоровительный комплекс Карпатские краски, Мигово» можно найти в разделе каталога «Отдых в Черновцах», а также в разделах:
Отдых в Прикарпатье