Отдых на Буковине



Отдых на Буковине
 
Черновицкая область
 
 








Контакты

 

Гостиница Коралл, Черновцы

Адрес: Черновцы, ул. Фастовская 30 В
Телефоны для бронирования:
+38 (067) 99-79-711; +38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999; +38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in; skype: sezon.in;

Гостиница Коралл расположилась в исторической части города Черновцы. Рядом с гостиницей находится музей архитектуры и быта, а также протекает речка Прут. Среди невысоких городских зданий многоэтажная современная гостиница сразу привлекает внимание своей архитектурой. Отсутствие скоростных трасс, экологически чистая местность дает гостинично-туристическому комплексу большое преимущество. В гостинице свое водоснабжение, и индивидуальное отопление.

    

Во всех номерах отеля есть цветные телевизоры, душевые кабины, полотенца, мыло, шампунь, есть рабочее место - письменный стол. В номерах категории люкс - ванна, биде, холодильник, гардеробная комната. Также все номера гостиницы оборудованы современными кондиционерами.

    

Бар-ресторан, где Вам предложат украинскую и европейскую кухню: большой зал на 150 чел., малый зал на 40 чел., банкетный зал на 20 чел. К услугам гостей - сауна, финская и турецкая парная, бильярдный зал , массажный кабинет. Возле гостиницы есть обустроенная автомобильная стоянка, которая круглые сутки охраняется. Также к услугам всех посетителей автомобильная мойка.

    

 
Если желаете в межсезонье чудесным образом провести время, понежиться на различных СПА-процедурах и оздоровиться с помощью известных минеральных источников, то Вам в Трускавец. Однако будьте осторожны — цены на отдых в Трускавце разнятся значительно, и в известных отелях могут достигать довольно значительных цифр
 


«Гостиница Коралл, Черновцы» можно найти в разделе каталога «Отдых в Черновцах», а также в разделах:
Отдых в Прикарпатье